Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
iJoy Tornado Nano - Chip Coils
Die Verdampferköpfe für den iJoy Tornado Nano Verdampfer - Die Chipcoils dienen der besseren Wärmeableitung und elektrischen Leitfähigkeit. Technische Details: Widerstand: 0,3 Ohm | 40 - 80 Watt 0,6 Ohm | 20 - 40 Watt Lieferumfang: 1x...
9,90 €
18,90 €
Aspire Breeze Ersatzverdampferkopf
Diese Verdampferköpfe sind passend für die Aspire Breeze E-Zigarette. Sie haben einen Widerstand von 0,6 Ohm und werden im praktischen 5er-Pack geliefert. Lieferumfang: 1 x 5er Pack Aspire Breeze Ersatzverdampferköpfe DOA Garantie:...
6,90 €
9,90 €
Aspire Nautilus AIO Pod
Nachfüllkapseln für das Aspire Nautilus AIO Pod System Lieferumang: 3 ml Füllvolumen 1,8 Ohm Coil
4,90 €
6,90 €
UWELL Marsu Ersatzpod
Nachfüllkapseln für das UWELL Marsu Pod Kit 1,3 ml Füllvolumen 1,2 Ohm Coil - fest verbaut Zugart: MTL Lieferumfang: 1 x 4er Pack UWELL Marsu Ersatzpod
9,90 €
12,90 €
Bald verfügbar
UWELL Crown Mini Ersatzglas
Als Ersatzteil für den UWell Crown Mini Verdampfer. Lieferumfang: 1x Uwell Crown Mini Ersatglas
3,90 €
Vaporesso Nexus AIO DripTip | Mundstück
Technische Details: Passend für Nexus AIO Lieferumfang: 1 x Nexus AIO Mundstück
0,99 €
2,90 €
Vaporesso Target Mini Silikonhülle
Die Silikonhülle für die Target Mini von Vaporesso. Die Silikonhülle bietet dank des verwendeten Silikons eine Schutzwirkung gegen Stöße, Spritzwasser und Schmutz. Die Aussparungen für den USB-Anschluss, das Display oder die...
1,90 €
4,00 €
Vaporesso Aurora EUC-Verdampferköpfe
Technische Details: Widerstand 1,3 Ohm: Clapton Coils Kompatibel mit: Aurora Kit Lieferumfang: 5 x Vaporesso EUC Coils - 1,3 Ohm
7,90 €
14,90 €
Bald verfügbar
Das ist Dampfen Beeren Liquid Das ist Dampfen *MHD WARE*
- Beeren
- 4 Varianten
10 ml
·
490,00 €/l
4,90 €
7,40 €
Bald verfügbar
Das ist Dampfen Exotisch Liquid Das ist Dampfen *MHD WARE*
- Fruchtmix
- 4 Varianten
10 ml
·
490,00 €/l
4,90 €
7,40 €
Bald verfügbar
Das ist Dampfen Eisbonbon Liquid Das ist Dampfen *MHD WARE*
- Eisbonbon
- 4 Varianten
10 ml
·
490,00 €/l
4,90 €
7,40 €
Bald verfügbar
Das ist Dampfen Menthol Liquid Das ist Dampfen *MHD WARE*
- Menthol
- 4 Varianten
10 ml
·
490,00 €/l
4,90 €
7,40 €
Bald verfügbar
Das ist Dampfen Creme Brulee Liquid Das ist Dampfen *MHD WARE*
- Creme Brulee
- 4 Varianten
10 ml
·
490,00 €/l
4,90 €
7,40 €
Bald verfügbar
Bald verfügbar
Bald verfügbar
Cirkus Tabak RY4 Liquid Authentic CirKus *MHD WARE*
- Tabak
- 2 Varianten
10 ml
·
540,00 €/l
5,40 €
8,40 €
Bald verfügbar
Cirkus Arctic Mint Liquid Authentic CirKus *MHD WARE*
- Minze und Menthol
10 ml
·
540,00 €/l
5,40 €
8,40 €
Bald verfügbar
Zuletzt angesehen
E-Zigaretten
Verdampfer
Akkuträger
Verdampferköpfe
Einweg
Prefilled
Liquid
Nikotinsalz
